车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 网上百家乐 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 14:39 10
2 双城堡 15:10 15:15 5
3 扶余 15:49 15:51 2
4 德惠 16:28 16:30 2
5 长春 17:27 17:37 10
6 公主岭 18:22 18:24 2
7 四平 19:09 19:12 3
8 昌图 19:49 20:04 15
9 开原 20:24 20:26 2
10 铁岭 20:48 20:50 2
11 沈阳北 21:39 21:47 8
12 锦州 00:26 00:30 4
14 秦皇岛 03:34 03:45 11
15 唐山 05:45 05:50 5
16 芦台 06:20 06:24 4
17 塘沽 06:52 06:54 2
18 天津 07:43 07:51 8
20 肃宁 10:18 10:20 2
22 深州 10:52 11:05 13
23 衡水 11:36 12:02 26
24 枣强 12:23 12:27 4
25 清河城 13:05 13:11 6
26 临清 13:34 13:39 5
27 聊城 14:12 14:18 6
28 台前 14:53 14:56 3
29 郓城 15:23 15:33 10
30 菏泽 16:08 16:11 3
31 曹县 16:46 16:49 3
32 商丘 17:32 17:38 6
33 民权 18:15 18:20 5
34 兰考 18:42 18:46 4
35 开封 19:17 19:22 5
36 郑州 20:08 20:40 32
37 许昌 21:35 21:37 2
38 漯河 22:15 22:21 6
39 驻马店 23:04 23:07 3
40 信阳 00:06 00:10 4
41 孝感 02:31 02:36 5
42 汉口 04:04 04:37 33
43 云梦 05:35 05:39 4
44 安陆 05:56 06:13 17
45 随州 06:49 06:52 3
46 枣阳 07:42 07:46 4
47 襄阳 08:50 08:50 0
客户服务电话 4007-999-999
网站地图 太阳城申博 申博太阳城现金网 申博真人游戏 太阳城会员登入
电子游戏微信支付充值 申博娱乐手机版 申博手机投注 申博手机投注
太阳城手机版 太阳城登入 申博娱乐手机版 真人百家乐
申博官网登录 申博游戏注册 申博代理 太阳城集团
太阳城亚洲开户 申博娱乐开户 申博游戏登入 咪牌百家乐