K691

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 网上百家乐 昆明 38小时26分钟 18:05 08:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 18:05 10
2 包头东 20:08 20:15 7
3 包头 20:32 20:40 8
4 达拉特西 21:06 21:08 2
5 东胜西 22:00 22:04 4
6 鄂尔多斯 22:22 22:28 6
7 榆林 00:19 00:33 14
8 绥德 01:32 01:38 6
9 延安 03:28 03:35 7
10 西安南 07:20 07:28 8
11 镇安 08:40 08:43 3
12 旬阳北 09:38 09:41 3
13 安康 10:23 10:55 32
14 万源 12:49 12:51 2
15 宣汉 13:52 13:54 2
16 达州 14:36 14:46 10
17 渠县 15:36 15:40 4
18 重庆西 17:45 18:14 29
19 贵阳 23:12 23:42 30
20 六盘水 03:20 03:30 10
21 宣威 05:38 05:45 7
22 曲靖 06:48 06:53 5
23 昆明 08:31 08:31 0
客户服务电话 4007-999-999
网站地图 申博太阳城现金网 太阳城网址 申博网址 申博游戏平台
菲律宾太阳娱乐登入官网 申博怎么开户 申博太阳城66msc登入 菲律宾申博开户网址
幸运大转盘 太阳城申博开户 盛618登入 申博开户
百家乐登入网址 太阳城 申博手机版 老虎机游戏
菲律宾申博开户 申博娱乐网 申博太阳城注册 申博娱乐登入