车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 网上百家乐 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 08:42 10
2 涿州 09:26 09:28 2
3 高碑店 09:42 09:46 4
4 保定 10:27 10:36 9
5 石家庄 12:02 12:10 8
6 邢台 13:13 13:15 2
7 邯郸 13:53 13:56 3
8 安阳 14:41 14:44 3
9 鹤壁 15:13 15:23 10
10 新乡 16:03 16:07 4
11 郑州 17:08 17:23 15
12 漯河 19:13 19:35 22
13 驻马店 20:14 20:17 3
14 信阳 21:16 21:21 5
15 武昌 23:55 00:15 20
16 岳阳 02:32 02:36 4
17 长沙 04:05 04:27 22
18 湘乡 05:51 05:54 3
19 娄底 06:36 06:48 12
20 涟源 07:24 07:27 3
21 新化 08:06 08:10 4
22 溆浦 09:49 09:54 5
23 怀化 11:31 11:46 15
24 玉屏 13:46 13:58 12
25 凯里 16:12 16:16 4
26 福泉 17:07 17:11 4
27 贵阳 18:58 19:12 14
28 安顺 20:25 20:29 4
29 六盘水 22:50 22:56 6
30 宣威 00:42 00:48 6
31 曲靖 02:03 02:09 6
32 昆明 05:02 05:30 28
33 昆明南 05:53 05:58 5
34 玉溪 07:05 07:05 0
客户服务电话 4007-999-999
网站地图 申博官方网址 太阳城网址 捕鱼游戏 太阳城app下载
www.138.bo www.msc66.com www.183msc.com 申博真人游戏娱乐登入
申博娱乐 申博太阳城注册 盛618官网 申博游戏注册
太阳城登入 申博娱乐网 申博官方网址 申博太阳城直营网
申博现金网 太阳城app下载 申博游戏手机下载 申博138开户