车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 网上百家乐 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:23 12:23 10
2 韶关 13:14 13:16 2
3 乐昌东 13:30 13:32 2
4 耒阳西 14:10 14:12 2
5 株洲西 14:51 14:53 2
6 长沙南 15:13 15:17 4
7 岳阳东 15:50 15:53 3
8 武汉 16:43 16:51 8
9 信阳东 17:35 17:37 2
10 驻马店西 18:02 18:04 2
11 许昌东 18:36 18:38 2
12 郑州 19:10 19:14 4
13 洛阳龙门 19:51 19:53 2
14 西安北 21:11 21:16 5
15 天水南 22:39 22:41 2
16 兰州西 23:53 23:53 0
客户服务电话 4007-999-999
网站地图 申博现金网址 申博官方网址 申博游戏下载 现金网百家乐
申博开户官网登入 菲律宾太阳娱乐登入官网 申博开户登入 申博娱乐最新官网开户平台
申博太阳城登入 盛618网址 保险百家乐 幸运大转盘
ag国际馆 申博娱乐官网 太阳城app下载 777老虎机游戏
申博娱乐注册 保险百家乐 申博现金网址 申博官网登录