首页 > 火车票 > 上海到杭州火车票

出发地
目的地
出发
更多特价机票>
特价机票
查看
K1805售完0
经停站
04:22
上海南
2小时7分钟
06:29
杭州
直达车无票?先上车,再补票
K1511售完0
经停站
04:56
上海南
2小时2分钟
06:58
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K335售完0
经停站
05:02
上海南
2小时9分钟
07:11
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K8351售完0
经停站
05:42
上海南
2小时20分钟
08:02
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7541售完0
经停站
05:49
上海虹桥
1小时10分钟
06:59
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7541售完0
经停站
05:49
上海虹桥
59分钟
06:48
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1321售完0
经停站
06:10
上海虹桥
46分钟
06:56
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7331售完0
经停站
06:15
上海虹桥
52分钟
07:07
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
T135售完0
经停站
06:16
上海南
2小时5分钟
08:21
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
T135售完0
经停站
06:16
上海南
1小时45分钟
08:01
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7333售完0
经停站
06:27
上海虹桥
55分钟
07:22
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K47售完0
经停站
06:33
上海南
2小时38分钟
09:11
杭州
直达车无票?先上车,再补票
D3145售完0
经停站
06:38
上海虹桥
1小时1分钟
07:39
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1383售完0
经停站
06:44
上海虹桥
59分钟
07:43
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D5491售完0
经停站
06:47
上海南
1小时50分钟
08:37
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7501售完0
经停站
06:49
上海虹桥
1小时4分钟
07:53
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1651售完0
经停站
06:54
上海虹桥
1小时2分钟
07:56
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D2287售完0
经停站
07:00
上海虹桥
1小时5分钟
08:05
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D2287售完0
经停站
07:00
上海虹桥
1小时21分钟
08:21
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7543售完0
经停站
07:05
上海虹桥
55分钟
08:00
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K833售完0
经停站
07:07
上海南
2小时26分钟
09:33
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G2365售完0
经停站
07:10
上海虹桥
1小时6分钟
08:16
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K1091售完0
经停站
07:21
上海南
2小时56分钟
10:17
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G1371售完0
经停站
07:21
上海虹桥
59分钟
08:20
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7395售完0
经停站
07:24
上海虹桥
1小时6分钟
08:30
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G2189售完0
经停站
07:27
上海虹桥
59分钟
08:26
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K751售完0
经停站
07:31
上海南
2小时32分钟
10:03
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
D3131售完0
经停站
07:32
上海虹桥
1小时2分钟
08:34
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D781售完0
经停站
07:40
上海虹桥
1小时50分钟
09:30
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G1631售完0
经停站
07:54
上海虹桥
55分钟
08:49
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7503售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:03
上海虹桥
53分钟
08:56
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7503
.
G7317售完0
经停站
08:05
上海
1小时31分钟
09:36
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7549售完0
经停站
08:09
上海虹桥
1小时10分钟
09:19
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1653售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:14
上海虹桥
46分钟
09:00
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1653
.
D3201售完0
经停站
08:18
上海虹桥
1小时10分钟
09:28
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D771售完0
经停站
08:18
上海南
1小时56分钟
10:14
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
D771售完0
经停站
08:18
上海南
1小时38分钟
09:56
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1337售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:22
上海虹桥
1小时2分钟
09:24
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1337
.
G7325售完0
经停站
08:24
上海虹桥
1小时31分钟
09:55
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D5403售完0
经停站
08:31
上海南
1小时39分钟
10:10
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7317售完0
经停站
08:36
上海虹桥
1小时0分钟
09:36
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K149售完0
经停站
08:37
上海南
2小时8分钟
10:45
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1509售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:41
上海虹桥
51分钟
09:32
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1509
.
D2281售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:48
上海虹桥
1小时18分钟
10:06
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2281
.
K1185售完0
经停站
08:51
上海南
2小时12分钟
11:03
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1373售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:53
上海虹桥
48分钟
09:41
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1373
.
G7505售完0
经停站
08:57
上海虹桥
54分钟
09:51
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7349售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:09
上海虹桥
52分钟
10:01
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7349
.
G7313售完0
经停站
09:16
上海虹桥
1小时14分钟
10:30
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1655售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:23
上海虹桥
59分钟
10:22
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1655
.
G1377售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:26
上海虹桥
1小时0分钟
10:26
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1377
.
D3205售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:35
上海虹桥
1小时1分钟
10:36
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3205
.
G7319售完0
经停站
09:38
上海
1小时23分钟
11:01
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3107售完0
经停站
09:40
上海虹桥
1小时35分钟
11:15
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3107售完0
经停站
09:40
上海虹桥
1小时52分钟
11:32
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7389售完0
经停站
09:45
上海虹桥
55分钟
10:40
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1347售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:51
上海虹桥
59分钟
10:50
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1347
.
G7461售完0
经停站
09:57
上海虹桥
56分钟
10:53
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1501售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:03
上海虹桥
54分钟
10:57
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1501
.
G7319售完0
经停站
10:06
上海虹桥
55分钟
11:01
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D5483售完0
经停站
10:13
上海南
1小时57分钟
12:10
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
D5483售完0
经停站
10:13
上海南
1小时39分钟
11:52
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7507售完0
经停站
10:14
上海虹桥
52分钟
11:06
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1301售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:18
上海虹桥
1小时7分钟
11:25
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1301
.
Z281售完0
经停站
10:20
上海南
1小时55分钟
12:15
杭州
直达车无票?先上车,再补票
D3125售完0
经停站
10:27
上海虹桥
1小时2分钟
11:29
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7589售完0
经停站
10:33
上海虹桥
59分钟
11:32
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3135售完0
经停站
10:39
上海虹桥
1小时31分钟
12:10
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3135售完0
经停站
10:39
上海虹桥
1小时45分钟
12:24
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
T169售完0
经停站
10:42
上海南
1小时53分钟
12:35
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G2193售完0
经停站
10:48
上海虹桥
52分钟
11:40
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7311售完0
经停站
10:51
上海虹桥
52分钟
11:43
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7509售完0
经停站
10:54
上海虹桥
59分钟
11:53
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D5405售完0
经停站
10:59
上海南
1小时41分钟
12:40
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7431售完0
经停站
11:02
上海虹桥
1小时15分钟
12:17
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7599售完0
经停站
11:09
上海虹桥
52分钟
12:01
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1375售完0
经停站
11:13
上海虹桥
52分钟
12:05
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D2283售完0
经停站
11:18
上海虹桥
1小时3分钟
12:21
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
T77售完0
经停站
11:25
上海南
2小时0分钟
13:25
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7537售完0
经停站
11:29
上海虹桥
1小时1分钟
12:30
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7351售完0
经停站
11:33
上海虹桥
1小时17分钟
12:50
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G1333售完0
经停站
11:37
上海虹桥
1小时1分钟
12:38
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
T211售完0
经停站
11:41
上海南
2小时6分钟
13:47
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7791售完0
经停站
11:49
上海虹桥
56分钟
12:45
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1673售完0
经停站
11:52
上海虹桥
1小时15分钟
13:07
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7591售完0
经停站
12:00
上海虹桥
56分钟
12:56
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K759售完0
经停站
12:01
上海南
2小时32分钟
14:33
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7511售完0
经停站
12:07
上海虹桥
45分钟
12:52
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D5407售完0
经停站
12:13
上海南
1小时43分钟
13:56
杭州
直达车无票?先上车,再补票
D3291售完0
经停站
12:14
上海虹桥
1小时1分钟
13:15
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1387售完0
经停站
12:19
上海虹桥
1小时1分钟
13:20
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1633售完0
经停站
12:23
上海虹桥
1小时14分钟
13:37
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
D5461售完0
经停站
12:23
上海虹桥
2小时2分钟
14:25
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
D5461售完0
经停站
12:23
上海虹桥
1小时43分钟
14:06
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1633售完0
经停站
12:23
上海虹桥
1小时0分钟
13:23
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7335售完0
经停站
12:27
上海虹桥
59分钟
13:26
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1369售完0
经停站
12:40
上海虹桥
59分钟
13:39
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7375售完0
经停站
12:44
上海虹桥
59分钟
13:43
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7193售完0
经停站
12:48
上海虹桥
1小时3分钟
13:51
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7595售完0
经停站
13:03
上海虹桥
1小时2分钟
14:05
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7595售完0
经停站
13:03
上海虹桥
1小时15分钟
14:18
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1389售完0
经停站
13:07
上海虹桥
54分钟
14:01
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7323售完0
经停站
13:11
上海虹桥
59分钟
14:10
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
T101售完0
经停站
13:13
上海南
2小时3分钟
15:16
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
D3141售完0
经停站
13:18
上海虹桥
1小时2分钟
14:20
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7301售完0
经停站
13:28
上海虹桥
59分钟
14:27
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7539售完0
经停站
13:31
上海虹桥
1小时25分钟
14:56
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7539售完0
经停站
13:31
上海虹桥
1小时12分钟
14:43
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D5409售完0
经停站
13:34
上海南
1小时40分钟
15:14
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G1329售完0
经停站
13:40
上海虹桥
59分钟
14:39
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K123售完0
经停站
13:40
上海南
2小时22分钟
16:02
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1355售完0
经停站
13:47
上海虹桥
59分钟
14:46
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7559售完0
经停站
13:50
上海虹桥
1小时23分钟
15:13
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7515售完0
经停站
13:56
上海虹桥
1小时5分钟
15:01
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7315售完0
经停站
14:04
上海虹桥
1小时3分钟
15:07
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K1107售完0
经停站
14:06
上海南
2小时2分钟
16:08
杭州
直达车无票?先上车,再补票
K575售完0
经停站
14:12
上海南
2小时15分钟
16:27
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7575售完0
经停站
14:19
上海虹桥
1小时0分钟
15:19
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7347售完0
经停站
14:25
上海虹桥
1小时0分钟
15:25
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K71售完0
经停站
14:34
上海南
2小时24分钟
16:58
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1635售完0
经停站
14:35
上海虹桥
1小时1分钟
15:36
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7583售完0
经停站
14:39
上海虹桥
1小时1分钟
15:40
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D5495售完0
经停站
14:45
上海南
1小时39分钟
16:24
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G41售完0
经停站
14:51
上海虹桥
57分钟
15:48
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7517售完0
经停站
14:56
上海虹桥
48分钟
15:44
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3101售完0
经停站
15:01
上海虹桥
1小时26分钟
16:27
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K111售完0
经停站
15:05
上海南
2小时40分钟
17:45
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1357售完0
经停站
15:08
上海虹桥
46分钟
15:54
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1637售完0
经停站
15:12
上海虹桥
1小时10分钟
16:22
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K253售完0
经停站
15:13
上海南
2小时33分钟
17:46
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K253售完0
经停站
15:13
上海南
2小时58分钟
18:11
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1305售完0
经停站
15:25
上海虹桥
47分钟
16:12
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7337售完0
经停站
15:32
上海虹桥
1小时0分钟
16:32
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K351售完0
经停站
15:36
上海南
2小时58分钟
18:34
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1359售完0
经停站
15:37
上海虹桥
59分钟
16:36
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D5411售完0
经停站
15:46
上海南
1小时39分钟
17:25
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7545售完0
经停站
15:47
上海虹桥
52分钟
16:39
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7519售完0
经停站
15:52
上海虹桥
59分钟
16:51
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D5485售完0
经停站
15:57
上海南
1小时38分钟
17:35
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3103售完0
经停站
15:57
上海虹桥
1小时1分钟
16:58
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
T81售完0
经停站
16:05
上海南
2小时0分钟
18:05
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7365售完0
经停站
16:07
上海虹桥
56分钟
17:03
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7571售完0
经停站
16:11
上海虹桥
1小时0分钟
17:11
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7321售完0
经停站
16:17
上海虹桥
59分钟
17:16
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7303售完0
经停站
16:21
上海虹桥
1小时10分钟
17:31
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D5413售完0
经停站
16:28
上海南
1小时39分钟
18:07
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G1583售完0
经停站
16:32
上海虹桥
55分钟
17:27
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1361售完0
经停站
16:37
上海虹桥
59分钟
17:36
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K1373售完0
经停站
16:49
上海南
2小时32分钟
19:21
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K1373售完0
经停站
16:49
上海南
2小时12分钟
19:01
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7533售完0
经停站
16:51
上海虹桥
54分钟
17:45
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
T381售完0
经停站
16:55
上海南
2小时2分钟
18:57
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1385售完0
经停站
16:59
上海虹桥
59分钟
17:58
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7579售完0
经停站
17:03
上海虹桥
1小时2分钟
18:05
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1363售完0
经停站
17:09
上海虹桥
1小时9分钟
18:18
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7585售完0
经停站
17:14
上海虹桥
1小时0分钟
18:14
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K469售完0
经停站
17:20
上海南
2小时31分钟
19:51
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1639售完0
经停站
17:22
上海虹桥
1小时7分钟
18:29
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7305售完0
经停站
17:26
上海虹桥
1小时6分钟
18:32
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K1127售完0
经停站
17:28
上海南
2小时53分钟
20:21
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7307售完0
经停站
17:29
上海虹桥
1小时11分钟
18:40
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1365售完0
经停站
17:38
上海虹桥
59分钟
18:37
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D5415售完0
经停站
17:42
上海南
1小时42分钟
19:24
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G1455售完0
经停站
17:44
上海虹桥
1小时1分钟
18:45
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
T25售完0
经停站
17:49
上海南
2小时14分钟
20:03
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7359售完0
经停站
17:51
上海
1小时40分钟
19:31
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7367售完0
经停站
17:52
上海虹桥
1小时6分钟
18:58
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7523售完0
经停站
17:55
上海虹桥
1小时7分钟
19:02
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7525售完0
经停站
18:05
上海虹桥
1小时0分钟
19:05
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7525售完0
经停站
18:05
上海虹桥
1小时13分钟
19:18
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7371售完0
经停站
18:08
上海虹桥
1小时0分钟
19:08
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7631售完0
经停站
18:13
上海虹桥
1小时5分钟
19:18
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7391售完0
经停站
18:17
上海虹桥
1小时20分钟
19:37
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7359售完0
经停站
18:23
上海虹桥
1小时8分钟
19:31
杭州
直达车无票?先上车,再补票
K79售完0
经停站
18:26
上海南
2小时26分钟
20:52
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1395售完0
经停站
18:28
上海虹桥
59分钟
19:27
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7339售完0
经停站
18:35
上海虹桥
59分钟
19:34
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1689售完0
经停站
18:41
上海虹桥
1小时9分钟
19:50
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7343售完0
经停站
18:48
上海虹桥
52分钟
19:40
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K807售完0
经停站
18:51
上海南
2小时22分钟
21:13
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K807售完0
经停站
18:51
上海南
1小时57分钟
20:48
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1227售完0
经停站
18:53
上海虹桥
52分钟
19:45
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7535售完0
经停站
19:01
上海虹桥
54分钟
19:55
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K495售完0
经停站
19:03
上海南
2小时17分钟
21:20
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
D3323售完0
经停站
19:05
上海虹桥
1小时1分钟
20:06
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
Z257售完0
经停站
19:09
上海南
1小时58分钟
21:07
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7381售完0
经停站
19:09
上海虹桥
1小时4分钟
20:13
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7561售完0
经停站
19:15
上海虹桥
54分钟
20:09
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1865售完0
经停站
19:18
上海虹桥
1小时3分钟
20:21
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K511售完0
经停站
19:21
上海南
2小时15分钟
21:36
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7557售完0
经停站
19:26
上海虹桥
1小时2分钟
20:28
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7491售完0
经停站
19:31
上海虹桥
46分钟
20:17
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K739售完0
经停站
19:36
上海南
2小时10分钟
21:46
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7551售完0
经停站
19:41
上海虹桥
1小时0分钟
20:41
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D5417售完0
经停站
20:02
上海南
1小时41分钟
21:43
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7527售完0
经停站
20:20
上海虹桥
59分钟
21:19
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K287售完0
经停站
20:24
上海南
2小时39分钟
23:03
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7529售完0
经停站
20:35
上海虹桥
1小时9分钟
21:44
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
Z247售完0
经停站
20:42
上海南
1小时52分钟
22:34
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G7383售完0
经停站
20:44
上海虹桥
1小时6分钟
21:50
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7555售完0
经停站
21:05
上海虹桥
1小时13分钟
22:18
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7553售完0
经停站
21:11
上海虹桥
52分钟
22:03
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7355售完0
经停站
21:30
上海虹桥
59分钟
22:29
杭州
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
网站地图 百家乐登入网址 申博手机下载版 申博游戏网址 申博网址
申博太阳城游戏帐号 www.988msc.com 申博开户登入官网 菲律宾太阳娱乐游戏登入
保险百家乐 申博太阳城现金网 申博app下载 申博棋牌游戏
老虎机游戏 真人百家乐 太阳城申博官网 太阳城亚洲开户
澳门新葡京赌场 太阳城 申博138官网 百家乐娱乐登入