首页 > 火车票 > 南京到上海火车票

出发地
目的地
出发
更多特价机票>
特价机票
查看
K1511售完0
经停站
00:46
南京
3小时35分钟
04:21
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1091售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
00:52
南京
5小时58分钟
06:50
上海南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K1091
.
K8351售完0
经停站
00:58
南京
4小时10分钟
05:08
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K335售完0
经停站
01:04
南京
3小时37分钟
04:41
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1047售完0
经停站
01:11
南京
3小时53分钟
05:04
上海
直达车无票?先上车,再补票
T135售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
01:23
南京
4小时26分钟
05:49
上海南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T135
.
K1555售完0
经停站
01:30
南京
3小时53分钟
05:23
上海
直达车无票?先上车,再补票
K8431售完0
经停站
01:36
南京
3小时39分钟
05:15
上海
直达车无票?先上车,再补票
Z375售完0
经停站
01:45
南京
3小时47分钟
05:32
上海
直达车无票?先上车,再补票
K47售完0
经停站
01:51
南京
4小时7分钟
05:58
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K359售完0
经停站
02:12
南京
3小时44分钟
05:56
上海
直达车无票?先上车,再补票
K8481售完0
经停站
02:18
南京
3小时45分钟
06:03
上海
直达车无票?先上车,再补票
K151售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
02:50
南京
3小时58分钟
06:48
上海
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K151
.
1461售完0
经停站
03:04
南京
3小时53分钟
06:57
上海
直达车无票?先上车,再补票
K8361售完0
经停站
03:10
南京
4小时50分钟
08:00
上海
直达车无票?先上车,再补票
D305售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
03:38
南京
2小时42分钟
06:20
上海
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D305
.
D309售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
03:44
南京
2小时42分钟
06:26
上海
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D309
.
K233售完0
经停站
03:50
南京
5小时15分钟
09:05
上海
直达车无票?先上车,再补票
K281售完0
经停站
04:00
南京
3小时10分钟
07:10
上海
直达车无票?先上车,再补票
K1101售完0
经停站
04:25
南京
4小时34分钟
08:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
D781售完0
经停站
04:45
南京
2小时47分钟
07:32
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D709售完0
经停站
05:16
南京
2小时28分钟
07:44
上海
直达车无票?先上车,再补票
K463售完0
经停站
05:30
南京
4小时49分钟
10:19
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7029售完0
经停站
05:36
南京
1小时54分钟
07:30
上海
直达车无票?先上车,再补票
Z281售完0
经停站
05:37
南京
4小时14分钟
09:51
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7031售完0
经停站
06:00
南京
1小时59分钟
07:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7031售完0
经停站
06:00
南京
1小时50分钟
07:50
上海西
直达车无票?先上车,再补票
C3854售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:05
南京
3小时51分钟
09:56
上海
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票C3854
.
G7101售完0
经停站
06:09
南京
2小时10分钟
08:19
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7035售完0
经停站
06:31
南京
2小时4分钟
08:35
上海
直达车无票?先上车,再补票
D2281售完0
经停站
06:32
南京南
2小时14分钟
08:46
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7037售完0
经停站
06:41
南京南
2小时17分钟
08:58
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7129售完0
经停站
06:48
南京南
2小时3分钟
08:51
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D705售完0
经停站
06:52
南京
2小时29分钟
09:21
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7001售完0
经停站
07:00
南京
1小时39分钟
08:39
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1509售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:00
南京南
1小时35分钟
08:35
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1509
.
G7043售完0
经停站
07:09
南京南
2小时27分钟
09:36
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7039售完0
经停站
07:12
南京
2小时3分钟
09:15
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7505售完0
经停站
07:13
南京南
1小时42分钟
08:55
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7103售完0
经停站
07:19
南京南
2小时6分钟
09:25
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
Z195售完0
经停站
07:20
南京
2小时42分钟
10:02
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7271售完0
经停站
07:24
南京南
2小时6分钟
09:30
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7313售完0
经停站
07:24
南京南
1小时48分钟
09:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7349售完0
经停站
07:30
南京南
1小时37分钟
09:07
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7389售完0
经停站
07:33
南京
2小时10分钟
09:43
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1377售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:39
南京南
1小时43分钟
09:22
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1377
.
K737售完0
经停站
07:41
南京
4小时24分钟
12:05
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7393售完0
经停站
07:43
南京南
3小时16分钟
10:59
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
T109售完0
经停站
07:50
南京
3小时10分钟
11:00
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7003售完0
经停站
08:00
南京
1小时40分钟
09:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3135售完0
经停站
08:09
南京南
2小时28分钟
10:37
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7041售完0
经停站
08:10
南京
1小时53分钟
10:03
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7225售完0
经停站
08:16
南京南
2小时2分钟
10:18
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7507售完0
经停站
08:24
南京南
1小时35分钟
09:59
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7255售完0
经停站
08:34
南京南
2小时24分钟
10:58
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7589售完0
经停站
08:39
南京南
1小时50分钟
10:29
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7105售完0
经停站
08:47
南京
1小时56分钟
10:43
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7259售完0
经停站
08:58
南京南
1小时15分钟
10:13
上海
直达车无票?先上车,再补票
Z163售完0
经停站
09:00
南京
2小时51分钟
11:51
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7005售完0
经停站
09:00
南京
1小时39分钟
10:39
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7147售完0
经停站
09:01
南京南
2小时1分钟
11:02
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7289售完0
经停站
09:05
南京南
1小时48分钟
10:53
上海
直达车无票?先上车,再补票
Z39售完0
经停站
09:06
南京
2小时53分钟
11:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7107售完0
经停站
09:10
南京
1小时57分钟
11:07
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7175售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:11
南京南
1小时1分钟
10:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7175
.
Z267售完0
经停站
09:12
南京
3小时11分钟
12:23
上海
直达车无票?先上车,再补票
C3858售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:15
南京
3小时52分钟
13:07
上海
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票C3858
.
G7185售完0
经停站
09:16
南京南
1小时8分钟
10:24
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7431售完0
经停站
09:23
南京南
1小时30分钟
10:53
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
T131售完0
经停站
09:28
南京
3小时16分钟
12:44
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7599售完0
经停站
09:29
南京南
1小时35分钟
11:04
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7045售完0
经停站
09:34
南京
2小时5分钟
11:39
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7291售完0
经停站
09:37
南京南
1小时26分钟
11:03
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7787售完0
经停站
09:41
南京南
1小时28分钟
11:09
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7591售完0
经停站
09:42
南京南
2小时13分钟
11:55
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K559售完0
经停站
09:45
南京
4小时3分钟
13:48
上海
直达车无票?先上车,再补票
G2661售完0
经停站
09:52
南京南
1小时30分钟
11:22
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7109售完0
经停站
09:55
南京
2小时5分钟
12:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7221售完0
经停站
09:56
南京南
2小时21分钟
12:17
上海
直达车无票?先上车,再补票
Z251售完0
经停站
10:00
南京
2小时50分钟
12:50
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7007售完0
经停站
10:00
南京
1小时46分钟
11:46
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7791售完0
经停站
10:03
南京南
1小时44分钟
11:47
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
Z171售完0
经停站
10:06
南京
2小时55分钟
13:01
上海
直达车无票?先上车,再补票
G297售完0
经停站
10:08
南京南
1小时29分钟
11:37
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1763售完0
经停站
10:16
南京南
1小时57分钟
12:13
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G5售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:24
南京南
1小时5分钟
11:29
上海
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G5
.
G7161售完0
经停站
10:24
南京
1小时59分钟
12:23
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
T115售完0
经停站
10:25
南京
3小时5分钟
13:30
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7111售完0
经停站
10:29
南京
2小时1分钟
12:30
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1719售完0
经停站
10:29
南京南
1小时1分钟
11:30
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7071售完0
经停站
10:34
南京南
2小时1分钟
12:35
上海
直达车无票?先上车,再补票
K371售完0
经停站
10:38
南京
4小时8分钟
14:46
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7111售完0
经停站
10:40
仙林
1小时50分钟
12:30
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7159售完0
经停站
10:42
南京南
2小时3分钟
12:45
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K1155售完0
经停站
10:44
南京
3小时56分钟
14:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7299售完0
经停站
10:48
南京南
1小时39分钟
12:27
上海
直达车无票?先上车,再补票
G367售完0
经停站
10:53
南京南
1小时9分钟
12:02
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7375售完0
经停站
10:57
南京南
1小时35分钟
12:32
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7009售完0
经停站
11:00
南京
1小时39分钟
12:39
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3013售完0
经停站
11:04
南京南
2小时14分钟
13:18
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7075售完0
经停站
11:09
南京南
2小时7分钟
13:16
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7075售完0
经停站
11:09
南京南
1小时56分钟
13:05
上海西
直达车无票?先上车,再补票
G7181售完0
经停站
11:12
南京南
1小时15分钟
12:27
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G101售完0
经停站
11:16
南京南
1小时24分钟
12:40
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3141售完0
经停站
11:19
南京
1小时54分钟
13:13
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1735售完0
经停站
11:20
南京南
1小时57分钟
13:17
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7595售完0
经停站
11:27
南京南
1小时32分钟
12:59
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1801售完0
经停站
11:39
南京南
1小时24分钟
13:03
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7771售完0
经停站
11:40
南京南
1小时41分钟
13:21
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3009售完0
经停站
11:46
南京南
2小时7分钟
13:53
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1805售完0
经停站
11:46
南京南
2小时4分钟
13:50
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G105售完0
经停站
11:53
南京南
1小时15分钟
13:08
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G143售完0
经停站
11:57
南京南
1小时15分钟
13:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7011售完0
经停站
12:00
南京
1小时40分钟
13:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1911售完0
经停站
12:01
南京南
1小时40分钟
13:41
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1715售完0
经停站
12:07
南京南
1小时16分钟
13:23
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
Z215售完0
经停站
12:11
南京
2小时43分钟
14:54
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1809售完0
经停站
12:11
南京南
1小时56分钟
14:07
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7575售完0
经停站
12:13
南京南
2小时2分钟
14:15
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7051售完0
经停站
12:15
南京
1小时57分钟
14:12
上海
直达车无票?先上车,再补票
G107售完0
经停站
12:18
南京南
1小时28分钟
13:46
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K187售完0
经停站
12:18
南京
3小时40分钟
15:58
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1售完0
经停站
12:26
南京南
1小时2分钟
13:28
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1959售完0
经停站
12:33
南京南
1小时21分钟
13:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7131售完0
经停站
12:37
南京南
1小时52分钟
14:29
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1775售完0
经停站
12:38
南京南
1小时59分钟
14:37
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
C3774售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:41
南京
3小时54分钟
16:35
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票C3774
.
D3005售完0
经停站
12:46
南京南
2小时29分钟
15:15
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7229售完0
经停站
12:47
南京
2小时15分钟
15:02
上海
直达车无票?先上车,再补票
Z303售完0
经停站
12:52
南京
3小时18分钟
16:10
上海
直达车无票?先上车,再补票
G111售完0
经停站
12:55
南京南
1小时27分钟
14:22
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1767售完0
经停站
12:59
南京南
2小时8分钟
15:07
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7013售完0
经停站
13:00
南京
1小时43分钟
14:43
上海
直达车无票?先上车,再补票
G441售完0
经停站
13:06
南京南
1小时51分钟
14:57
上海
直达车无票?先上车,再补票
G113售完0
经停站
13:11
南京南
1小时22分钟
14:33
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7079售完0
经停站
13:14
南京南
2小时6分钟
15:20
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7053售完0
经停站
13:14
南京
1小时54分钟
15:08
上海西
直达车无票?先上车,再补票
G7053售完0
经停站
13:14
南京
2小时2分钟
15:16
上海
直达车无票?先上车,再补票
G211售完0
经停站
13:16
南京南
1小时25分钟
14:41
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
C3862售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:20
南京
3小时54分钟
17:14
上海
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票C3862
.
D3041售完0
经停站
13:23
南京南
2小时37分钟
16:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7售完0
经停站
13:25
南京南
1小时3分钟
14:28
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G41售完0
经停站
13:31
南京南
1小时18分钟
14:49
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7127售完0
经停站
13:33
南京
1小时51分钟
15:24
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G359售完0
经停站
13:37
南京南
1小时8分钟
14:45
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7055售完0
经停站
13:41
南京
2小时4分钟
15:45
上海
直达车无票?先上车,再补票
K515售完0
经停站
13:41
南京
3小时52分钟
17:33
上海
直达车无票?先上车,再补票
G115售完0
经停站
13:41
南京南
1小时17分钟
14:58
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K2185售完0
经停站
13:47
南京
4小时14分钟
18:01
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1813售完0
经停站
13:52
南京南
1小时31分钟
15:23
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7231售完0
经停站
13:58
南京南
2小时11分钟
16:09
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7015售完0
经停站
14:00
南京
1小时40分钟
15:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7571售完0
经停站
14:03
南京南
2小时5分钟
16:08
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G117售完0
经停站
14:07
南京南
1小时31分钟
15:38
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1727售完0
经停站
14:11
南京南
1小时45分钟
15:56
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
1227售完0
经停站
14:16
南京
3小时57分钟
18:13
上海
直达车无票?先上车,再补票
C3778售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:17
南京
3小时55分钟
18:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票C3778
.
G2811售完0
经停站
14:23
南京南
1小时24分钟
15:47
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7135售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:29
南京南
1小时54分钟
16:23
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7135
.
G119售完0
经停站
14:29
南京南
1小时22分钟
15:51
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7195售完0
经停站
14:33
南京南
1小时31分钟
16:04
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7117售完0
经停站
14:46
南京
1小时58分钟
16:44
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7171售完0
经停站
14:47
南京南
2小时19分钟
17:06
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
C3866售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:48
南京
4小时0分钟
18:48
上海
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票C3866
.
G213售完0
经停站
14:49
南京南
1小时28分钟
16:17
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G229售完0
经停站
14:54
南京南
1小时17分钟
16:11
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G121售完0
经停站
15:00
南京南
1小时25分钟
16:25
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7017售完0
经停站
15:00
南京
1小时40分钟
16:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1915售完0
经停站
15:09
南京南
1小时36分钟
16:45
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7139售完0
经停站
15:11
南京南
2小时7分钟
17:18
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G123售完0
经停站
15:19
南京南
1小时31分钟
16:50
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G3151售完0
经停站
15:23
南京南
1小时49分钟
17:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3045售完0
经停站
15:25
南京南
2小时5分钟
17:30
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G9售完0
经停站
15:32
南京南
1小时4分钟
16:36
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7263售完0
经停站
15:35
南京南
1小时46分钟
17:21
上海
直达车无票?先上车,再补票
G125售完0
经停站
15:36
南京南
1小时31分钟
17:07
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7767售完0
经停站
15:39
南京南
2小时11分钟
17:50
上海
直达车无票?先上车,再补票
G3251售完0
经停站
15:40
南京南
1小时49分钟
17:29
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7143售完0
经停站
15:44
南京南
2小时0分钟
17:44
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7385售完0
经停站
15:45
南京南
1小时48分钟
17:33
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1209售完0
经停站
15:51
南京南
1小时25分钟
17:16
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G411售完0
经停站
15:59
南京南
1小时26分钟
17:25
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7019售完0
经停站
16:00
南京
1小时40分钟
17:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7371售完0
经停站
16:04
南京南
2小时2分钟
18:06
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7063售完0
经停站
16:05
南京
2小时16分钟
18:21
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7063售完0
经停站
16:05
南京
2小时6分钟
18:11
上海西
直达车无票?先上车,再补票
G7281售完0
经停站
16:09
南京南
1小时53分钟
18:02
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1919售完0
经停站
16:09
南京南
1小时30分钟
17:39
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1955售完0
经停站
16:14
南京南
1小时30分钟
17:44
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3071售完0
经停站
16:18
南京南
2小时29分钟
18:47
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3071售完0
经停站
16:18
南京南
3小时3分钟
19:21
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7709售完0
经停站
16:19
南京南
1小时30分钟
17:49
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G675售完0
经停站
16:23
南京南
1小时45分钟
18:08
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7243售完0
经停站
16:28
南京南
2小时6分钟
18:34
上海
直达车无票?先上车,再补票
G129售完0
经停站
16:29
南京南
1小时38分钟
18:07
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7119售完0
经停站
16:30
南京
1小时56分钟
18:26
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7239售完0
经停站
16:47
南京南
2小时4分钟
18:51
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1817售完0
经停站
16:49
南京南
1小时23分钟
18:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G131售完0
经停站
16:54
南京南
1小时22分钟
18:16
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7021售完0
经停站
17:00
南京
1小时39分钟
18:39
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1227售完0
经停站
17:00
南京南
1小时49分钟
18:49
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D2211售完0
经停站
17:02
南京南
2小时18分钟
19:20
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7121售完0
经停站
17:05
南京
1小时52分钟
18:57
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7267售完0
经停站
17:10
南京南
2小时1分钟
19:11
上海
直达车无票?先上车,再补票
G133售完0
经停站
17:13
南京南
1小时27分钟
18:40
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7491售完0
经停站
17:18
南京南
2小时11分钟
19:29
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1821售完0
经停站
17:19
南京南
1小时35分钟
18:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7083售完0
经停站
17:23
南京南
2小时2分钟
19:25
上海
直达车无票?先上车,再补票
G3售完0
经停站
17:25
南京南
1小时3分钟
18:28
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G597售完0
经停站
17:33
南京南
1小时2分钟
18:35
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7285售完0
经停站
17:36
南京南
2小时11分钟
19:47
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7247售完0
经停站
17:41
南京南
2小时11分钟
19:52
上海西
直达车无票?先上车,再补票
G7247售完0
经停站
17:41
南京南
2小时26分钟
20:07
上海
直达车无票?先上车,再补票
G135售完0
经停站
17:41
南京南
1小时18分钟
18:59
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1825售完0
经停站
17:45
南京南
1小时24分钟
19:09
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7235售完0
经停站
17:49
南京南
2小时1分钟
19:50
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1865售完0
经停站
17:50
南京南
1小时23分钟
19:13
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G137售完0
经停站
17:55
南京南
1小时23分钟
19:18
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1771售完0
经停站
17:59
南京南
1小时24分钟
19:23
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
C3870售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:59
南京
3小时52分钟
21:51
上海
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票C3870
.
G7023售完0
经停站
18:00
南京
1小时40分钟
19:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1923售完0
经停站
18:03
南京南
1小时36分钟
19:39
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7295售完0
经停站
18:07
南京南
1小时25分钟
19:32
上海
直达车无票?先上车,再补票
G3163售完0
经停站
18:08
南京南
2小时7分钟
20:15
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7065售完0
经停站
18:09
南京
1小时57分钟
20:06
上海西
直达车无票?先上车,再补票
G7065售完0
经停站
18:09
南京
2小时4分钟
20:13
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1251售完0
经停站
18:17
南京南
1小时43分钟
20:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G11售完0
经停站
18:24
南京南
1小时9分钟
19:33
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7397售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:29
南京南
2小时53分钟
21:22
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7397
.
G139售完0
经停站
18:31
南京南
1小时34分钟
20:05
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D951售完0
经停站
18:33
南京南
1小时52分钟
20:25
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7123售完0
经停站
18:34
南京
2小时17分钟
20:51
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K1505售完0
经停站
18:41
南京
3小时41分钟
22:22
上海
直达车无票?先上车,再补票
G141售完0
经停站
18:42
南京南
1小时28分钟
20:10
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1213售完0
经停站
18:46
南京南
1小时34分钟
20:20
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1723售完0
经停站
18:52
南京南
1小时2分钟
19:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K8365售完0
经停站
18:54
南京
3小时34分钟
22:28
上海
直达车无票?先上车,再补票
G215售完0
经停站
18:59
南京南
1小时26分钟
20:25
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7025售完0
经停站
19:00
南京
1小时40分钟
20:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7087售完0
经停站
19:03
南京南
2小时10分钟
21:13
上海
直达车无票?先上车,再补票
G145售完0
经停站
19:05
南京南
1小时29分钟
20:34
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G575售完0
经停站
19:09
南京南
1小时36分钟
20:45
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7279售完0
经停站
19:14
南京南
1小时37分钟
20:51
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3067售完0
经停站
19:14
南京南
2小时49分钟
22:03
上海南
直达车无票?先上车,再补票
D3067售完0
经停站
19:14
南京南
2小时9分钟
21:23
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G225售完0
经停站
19:19
南京南
1小时50分钟
21:09
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3021售完0
经停站
19:20
南京南
2小时31分钟
21:51
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1203售完0
经停站
19:24
南京南
1小时36分钟
21:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7763售完0
经停站
19:29
南京南
1小时43分钟
21:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3059售完0
经停站
19:30
南京南
2小时38分钟
22:08
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7251售完0
经停站
19:36
南京南
1小时54分钟
21:30
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1951售完0
经停站
19:47
南京南
1小时30分钟
21:17
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1969售完0
经停站
19:56
南京南
1小时30分钟
21:26
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7027售完0
经停站
20:00
南京
1小时49分钟
21:49
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7027售完0
经停站
20:00
南京
1小时42分钟
21:42
上海西
直达车无票?先上车,再补票
G7217售完0
经停站
20:04
南京南
1小时55分钟
21:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
G155售完0
经停站
20:07
南京南
1小时34分钟
21:41
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1935售完0
经停站
20:11
南京南
1小时35分钟
21:46
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G13售完0
经停站
20:24
南京南
1小时12分钟
21:36
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G147售完0
经停站
20:28
南京南
1小时32分钟
22:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7275售完0
经停站
20:34
南京南
1小时21分钟
21:55
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7069售完0
经停站
20:38
南京
1小时53分钟
22:31
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7091售完0
经停站
20:40
南京南
2小时8分钟
22:48
上海
直达车无票?先上车,再补票
G53售完0
经停站
20:41
南京南
1小时24分钟
22:05
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1235售完0
经停站
20:48
南京南
1小时28分钟
22:16
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1973售完0
经停站
20:57
南京南
1小时28分钟
22:25
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G3179售完0
经停站
21:02
南京南
1小时41分钟
22:43
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1231售完0
经停站
21:09
南京南
1小时21分钟
22:30
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G169售完0
经停站
21:13
南京南
1小时22分钟
22:35
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G15售完0
经停站
21:34
南京南
1小时9分钟
22:43
上海
直达车无票?先上车,再补票
G151售完0
经停站
21:40
南京南
1小时23分钟
23:03
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K1805售完0
经停站
22:25
南京
5小时33分钟
03:58
上海南
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
网站地图 太阳城登入 申博游戏网址 申博官网 澳门星际赌场
申博太阳城手机版下载 申博娱乐登入 百家乐 申博在线官网开户
澳门星际赌场 菲律宾申博开户 星级百家乐 申博太阳城登入
咪牌百家乐 ag国际馆 申博游戏网址 申博官网登录
申博app下载 申博现金百家乐 申博开户 申博太阳城